19 сентября 2021 г. 10:00

Вместе со всей страной

Андрей Чечерин из Дмитриевского сельского поселения пробовал себя в разных ипостасях: работа в строительной сфере, грибоводство, овощеводство, тепличное хозяйство. Естественно, каждая из этих сфер связывала его с торговлей. Пару лет назад полученный опыт он решил применить в предпринимательстве и сегодня уверенно идет по намеченному пути. Однако, он подчеркивает, что в первую очередь, он – гражданин своей страны и потому Выборы-2021 – это возможность высказать свое мнение:

Я понимаю, что мой голос – один из миллионов, которые решают по какому пути идти дальше. Вместе с тем, как начинающий бизнесмен я понимаю, что без поддержки государства сделать шаг вперед крайне трудно. Изучая проблему поддержки малого бизнеса, я сравнивал подходы разных государств в решении этого вопроса. Уверен, начавшая тенденция в нашей стране будет доработана в будущем и выведет этот важнейший стратегический вопрос на новый уровень. Свой выбор я связываю именно с этой надеждой! Я хочу пойти навстречу новой жизни вместе со всей страной!