18 сентября 2021 г. 14:00

Мы голосуем за многонациональную Россию!

Для заведующего сельским домом культуры а. Егерухай Хамеда Хоконова участие в выборах в национальном адыгском облачении стало уже доброй традицией. Нужно отметить, что он один из немногих, кто и в повседневной жизни облачается только в национальный костюм. Также Хамед является одним из инициаторов возрождения традиционного наездничества.

Главное богатство нашей страны - это ее многонациональный народ. – подчеркивает Х. Хоконов. Так было испокон веков и так будет, я уверен, и впредь. Сегодня я голосую за многонациональную Россию, за хранящую верность своим обычаям и традициям Адыгею, за дружбу, мир и процветание нашей страны. Такой же выбор, я считаю, нужно сделать каждому из нас.