18 сентября 2021 г. 12:00

Голос за «чистую страну»

Второй день голосования в районе также проходит во всех населенных пунктах. Свой выбор делают люди разных национальностей и конфессий, разных профессий и возрастов. Ведь какими-бы разными мы не были нас объединяет одно - могучая, великая страна Россия. Сделав правильный выбор сегодня, мы внесем свой вклад в укрепление этой мощи, в разрешение многих проблем и формирование нового будущего.

Вот уже несколько лет житель а. Кошехабль Руслан Аминович Непшекуев работает в Управлении по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея. И по его словам, сегодняшние выборы он делает ради чистой России, экологически безопасной Адыгеи:

- В последние годы государство стало уделять больше внимание сохранению природных богатств и ресурсов страны. Было проведено множество реформ, как, к примеру, введение новой системы обращения с мусором, проведены тысячи экологических субботников, страна было очищена от множество несанкционированных свалок. Действенность этих мер уже подтвердило время. А потому нужно продолжать работу в данном направлении. За это и отдаю я сегодня свой голос