18 сентября 2021 г. 10:00

Праздник в селе Натырбово

Праздничную атмосферу для своих земляков, участвующих в Выборах-2021 создала эстрадная группа ДК с. Натырбово с говорящим названием «Кога мы вместе». Концерт, соорганизаторами которого стали сами натырбовцы, участвовавшие в составлении песенного репертуара, проходит у здания ДК, где расположены избирательные участки 37 и 38. На все село разносятся звуки как традиционных, народных песен, так и современных композиций. Многие из зрителей с удовольствием подпевают артистам и поддерживают их овациями. Стараниями работников культуры Выборы-2021 превратились в настоящий народный праздник. Ну а красивым дополнением к этому празднику стало награждение победителей и призеров конкурса поделок «Дары осени», проходившее в селе в начале сентября. Самым активным участникам были вручены грамоты и ценные подарки.