18 сентября 2021 г. 8:00

Голосуют ВЕТЕРАНЫ! Голоса, к которым прислушиваются всегда!

Визит избиркома к гражданам пожилого возраста или с ограниченными возможностями здоровья во время проведения тех или иных выборов в нашем государстве явление привычное. Ведь право выбора конституционно закреплено за каждым гражданином РФ. В период пандемии же, это право приобрело дополнительную значимость – обеспечение безопасности здоровья наших сограждан.

- А как же иначе! Нужно голосовать. И непременно сделать свой выбор нам всем. Как когда-то все вместе отстояли свободу и мир для нашей страны, так и сегодня мы должны сообща определять ее будущее! - подчеркивает ветеран ВОВ из Вольненского сельского поселения Владимир Никитович Радченко. Выездная комиссия в первую очередь выехала именно к нему, самому уважаемому человеку села.

Проголосовала уже и старейшая жительница а. Блечепсин, 103-летняя Баблина Ожева, высказавшая свое мнение по поводу Выборв-2021: Главное для меня - это достойное будущее внуков и правнуков. Уверена, мой голос послужит им на пользу!

Ветеран педагогического труда пос. Майский Любовь Ивановна Нестеренко привыкла голосовать непосредственно на участке. Однако в нынешней ситуации решила поберечь свое здоровье. Визит членов участковой избирательной комиссии она ждала с нетерпением.

- Во все времена к голосу старших прислушивались, его уважали, на него опирались. И конечно же важно, чтобы каждый из граждан нашего поколения сказал сегодня свое слово. Ведь оно определит в конечном счете путь, по которому продолжит свое жизнь уже молодое поколение. Ну а мы, по-прежнему будем помогать строить достойную жизнь в нашей стране. – отметила уважаемая жительница Майского сельского поселения.