25 августа 2021 г. 10:00

В районе чествовали студентов-отличников

Всего их в нынешнем году 32! Учатся они не только в университетах Адыгеи, но и во многих городах нашей необъятной Родины, в том числе, и в Москве. Традиционное вручение именной стипендии им. Тембота Керашева собрало в актовом зале администрации МО Кошехабльский района лучших из лучших- студентов отличников из Кошехабльского района, их гордых родителей, учителей и директоров школ где их учили столько лет! Ну а выполнили приятную миссию министр образования и науки Республики Адыгея А.А. Керашев и глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

Анзаур Асланбекович и Заур Аскарбиевич поздравили ребят с этим безусловно высоким достижением, подчеркнули значимость проявления упорства и трудолюбия в приобретения знаний, а также пожелали студентам дальнейших успехов. В свою очередь, внимание к успехам молодёжи руководство района поблагодарили сами виновники торжества и их родители. Поздравили виновников торжества и дошколята! Завершило мероприятие традиционное возложение цветов к памятнику великого адыга-писателя и памятным фото! Имена юношей и девушек, которые были удостоены стипендии им. Тембота Керашева, вписаны в славную историю района! Это:

Агапов Александр Юрьевич

Ансаалиева Мадина Муслимовна