24 августа 2021 г. 8:00

Педагоги района отмечены высокими наградами

На августовском совещании педагогических работников Адыгеи высокими наградами были отмечены два представителя образовательной сферы Кошехабльского района.

Айщэт Нашховна Афашагова - учитель начальных классов Ходзинской школы №11, проработавшая более 40 лет, была награждена Благодарностью ГосСовета-Хасэ РА за добросовестный и многолетний труд, за профессиональное мастерство и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения» отмечена ведущий специалист управления образования администрации МО «Кошехабльский район», также проработавшая учителем физики в СОШ №4 а. Хачемзий десятки лет, Фатима Маюровна Тутаришева.

Поздравляем наших педагогов за эти заслуженные и весомые награды! И пусть уважение окружающих, заслуженное годами работы с подрастающем поколением, крепчает с каждым годом. Здоровья вам, счастья, благополучия!