18 августа 2021 г. 10:00

Обновляется еще одна дорога

Очередное обновление дорожного полотна началось в районе благодаря национальному проекту "Безопасные качественные автомобильные дороги". На этот раз речь идёт об АД "Подъезд к х. Свободный труд". Следует отметить, что ремонт данной автодороги в рамках нацпроекта поэтапно проводится не первый год. Ощутимые перемены в прошлом году претерпел мост через реку Фарс, фактически соединяющий две половины поселения. Теперь же новое дорожное полотно будет проходить сквозь х. Отрадный. Подрядчик в лице Кошехабльского ДРСУ уже провел необходимые подготовительные работы и теперь укладывается первый, выравнивающий слой асфальта. Протяженность ремонтируемого участка - 1,4 км.