23 июля 2021 г. 8:00

Иммунизация населения от ковид-19 продолжается

С 8-00 утра на базе прививочного пункта Кошехаблськой ЦРБ от коронавирусной инфекции себя уже обезопасили с десяток пациентов. Помимо кошехабльцев, это жители х. Игнатьевский и Блечепсин. Контингент самый разный – начиная от представителей старшего поколения, которым уже за 60, заканчивая работниками сферы образования, госучреждений и домохозяйками.

Для Нуриет Рамазановны Гидзевой, учителя географии СОШ №2, принципиально важно как обезопасить себя, так и свой коллектив. А, в особенности, своих учеников.

Работник ООО «Мелиоратор» Султан Дышеков отметил, что решение привиться принял сразу, но по заключению врача вынужден был ждать полгода.

Второй этап вакцинации прошла домохозяйка, мать четверых детей, Аида Сокурова. В целом же по району количество привившихся уже превысило 4200 человек.