26 июня 2018 г. 13:00

Шаг навстречу фермерам!

В районе прошла встреча представителей адыгейского регионального филиала АО «Россельхозбанк» с сельхозтоваропроизводителями. Делегацию гостей возглавила заместитель директора Ф.А. Азашикова. От лица фермеров района сотрудников банка приветствовал первый заместитель главы Кошехабльского района Р.З. Емыков. Также на мероприятии присутствовали главы поселений и их заместители.

Первым озвученным вопросом стало льготное кредитование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Второй и заключительной темой для разговора был проект «Инвестиционное страхование жизни». Беседу с присутствующими касаемо данного вопроса провела управляющий доп. офисом Адыгейского регионального филиала АО «Россельхозбанк» З.Н. Дагужиева.

В заключение мероприятия сельхозтоваропроизводителям были розданы буклеты и информационные листы с более содержательным описанием возможностей и услуг Россельхозбанка.