14 июля 2021 г. 8:00

При поддержке регионального министерства

Сегодня в райцентре началась реализация проекта регионального Минфина развития, касающегося развития общественной̆ инфраструктуры по инициативе жителей поселения. Речь идет о ремонте дорожного покрытия по ул. Степная, которая ведет к СОШ№1. Уже стартовали подготовительные работы. Скоро здесь появится новое дорожное полотно с четырьмя искусственными неровностями и новыми дорожными знаками.

Напомним, что одним из условий конкурса является софинансирование предложенного проекта населением в том числе. Всего же в этом году в районе конкурсный отбор прошли четыре проекта. Это, помимо уже указанного проекта, закладка парковой зоны в а. Егерухай, строительство детской и спортивной площадок в а. Блечепсин и х. Игнатьевский соответственно.