8 июля 2021 г. 12:00

В честь Дня семьи!

Хаджикасим Магометович и Шаймет Мухарбиевна Кушховы, прожившие вместе более 50 лет, воспитавшие шестерых детей, и лелеющие уже 18 внуков и правнучку;

Владимир Павлович и Екатерина Николаевна Скрипниченко, начавшие вить семейное гнездо 55 лет назад, вырастившие двоих детей, нянчащие не только шестерых внуков, но уже и одного правнука;

Анатолий Иванович и Людмила Викторовна Тарниковы, вступившие на один путь на двоих аж в 1964 году, а также Федор Иванович и Евгения Павловна Почиповы, семейному союзу которых скоро тоже исполнится полвека (у обоих супружеских пар в свое время родились по две дочери, и сегодня они нянчат внуков) – все эти супружеские четы объединяет не только вместе прожитые годы, но и прекрасная, полная трудовых подвигов жизнь. Не случайно именно им в честь сегодняшнего истинно семейного праздника были вручены медали «За любовь и верность».

Заслуженные награды вручили работники районного КЦСОН, торжественно поздравившие наших дорогих дедушек и бабушек за прекрасный пример достойно прожитых дней и пожелавшие им здоровья, благополучия и еще долгих лет совместной жизни.

Пожелаем и мы виновникам торжества всего самого наилучшего и пусть они еще долго будут украшать наш район, наставляя младшее поколение, и, указывая ему праведный путь.