8 июля 2021 г. 10:00

Образец семейного счастья

Семья Алексея Анатольевича и Тамары Николаевны Девяткиных одна из самых уважаемых и почитаемых в с. Натырбово. Оно и понятно ведь глава семейства в прошлом работник КДХ "Заря", сегодня один из успешных глав крестьянско- фермерского хозяйства, пчеловод, огородник, тепличник, животновод и просто хороший человек, всегда готовый помочь землякам и родному селу в любом деле. Авторитет Тамары Николаевной, десятилетиями проработавшей медработником, как и любого врача на селе – непререкаем.

Под стать родителям и дети – также успешный предприниматель Алексей и Елена, проживающая ныне в Краснодаре.

Конечно же, настоящая услада для четы, прожившей вместе уже 45 лет, две внучки. Такую замечательную семью с Днем семьи сегодня поздравил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, вручивший супружеской чете цветы и подарки. При этом, руководитель администрации муниципалитета подчеркнул, что такие семьи - настоящее украшение района и достойный пример для молодого поколения.