7 июля 2021 г. 12:00

Нацпроект «Образование»

В рамках реализации национального проекта "Образование" в МБОУ СОШ 11 а. Ходзь ведутся работы по обустройству новых точек роста! Итогом реализации проекта должны стать новые кабинеты по изучению химии, биологии, физики и информатики. Стоит отметить, что кабинеты будут дополнены лабораториями, которые, безусловно, сделают учебный процесс более интересным и насыщенным!

Также в образовательных учреждениях Кошехабльского района реализуется ещё один региональный проект в рамках нацпроекта "Образование". Каждый из нас понимает, что успех каждого ребёнка зависит от условий, в которых он занимается. Именно поэтому региональный проект с таким же названием реализуется в районе уже несколько лет. Благодаря этому в муниципалитете отремонтированы почти все школьные спортзалы. В нынешнем году изменения происходят в оставшихся двух - школах аула Хачемзий и пос. Майский. В обоих объектах уже заменены окна и двери, осуществлена стяжка пола. Сегодня подрядчики заняты на внутренней отделке, покраске стен и потолков, укладке кафеля.