23 июня 2018 г. 13:00

Выпускной-2018!

В минувшую субботу, как и во всей стране, в Кошехабльском районе чествовали выпускников-2018. Поздравлял теперь уже бывших учащихся Кошехабльской СОШ №2 и вручал им долгожданные аттестаты глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

11 лет они шли к этой цели - вступление во взрослую жизнь. И вот, 23 июня, 16 выпускников СОШ №2 провели свой последний школьный вечер в окружении учителей, друзей, родных и близких. По традиции, он был наполнен радостью и весельем, легкой грустью и множеством улыбок. Особенно теплыми в этот вечер стали слова напутствия классного руководителя ребятН.Дж. Емыковой, директора школы Э.Х. Пиштиковой, поблагодаривших как самих бывших учеников за прилежность и старание, так и их родителей, вложивших в свои чада все силы. От администрации школы Почетных грамот и благодарностей были удостоены и учителя. Вручая же выпускникам долгожданные аттестаты, глава района З.А. Хамирзов отметил:

- Сегодня вы получаете не только документ о полном среднем образовании, но и билет во взрослую жизнь. Пусть этот билет приведет вас к успеху и новым свершениям!

Доброго пути во взрослую жизнь ребятам пожелал и выступивший далее глава райцентра Х.Г. Борсов.

Отметим, что аттестаты особого образца вместе с золотыми медалями вручили 8 выпускникам. Но ничуть не меньше аплодисментов прозвучало и при вручении остальных документов, свидетельствующих об окончании 11 лет школьного образования. Море цветов и поздравлений подарили выпускникам гости и родители. В свою очередь, юноши и девушки ответили на это ярким, незабываемым выступлением, которое включало показ видеоролика, исполнение песен и танцев, традиционный вальс с родителями, красочный флешмоб и многое другое.

Завершила торжество финальная песня, которую выпускники исполнили держась за руки вместе со своим классным руководителем.

Мы поздравляем всех юношей и девушек с одним из главных событий в их жизни - окончанием школы и вручением аттестатов, желаем им больших достижений и великих свершений. Пусть их жизнь будет наполнена такими же яркими, красивыми эмоциями, как и выпускной-2018.