2 июля 2021 г. 8:00

Отчет единороссов

Сегодня депутаты Госсовета-Хасэ РА от Кошехабльского района, члены партии «Единая Россия» М.Д. Ашев, М.М. Шхалахов, З.Х. Зехов и К.Р. Борсов, глава Кошехабльского района, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия" З.А. Хамирзов, а также депутаты СНД «Кошехабльского района» провели встречу с избирателями, в ходе которой представили отчеты о проделанной за последние пять лет работе. Мероприятие прошло в рамках отчета партии «Единая Россия» и формирования будущей программы партии «Единая Россия» и собрало в актовом зале администрации МО «Кошехабльский район» работников бюджетной сферы, фермеров и предпринимателей, представителей общественности и СМИ. Главы сельских поселений приняли участие во встрече с единороссами в формате видеоконференцсвязи.

В связи с продолжающимся в республике режимом Повышенной готовности, связанным с пандемией, встреча прошла с соблюдением норм и стандартов Роспотребнадзора и в несколько ином формате, чем планировалось народными избранниками. Об этом в первую очередь говорили все депутаты, которые также призвали не пренебрегать возможностью уберечь себя и родных от ковид-19 и, не откладывая, сделать прививку.

В ходе выступлений были обозначены позитивные изменения в районе, которые были достигнуты в том числе благодаря существенной поддержке депутатов ГосСовета-Хасэ РА. Это реализация нацпроектов и программ по комплексному благоустройству, поддержка населения в период жестких ограничительных мер и, конечно же, адресная помощь жителям района, а также работа в формате депутатского запроса.

Немало слов благодарности в адрес народных избранников прозвучало от глав поселений, а также от избирателей. В конце мероприятия от лица жителей района парламентариев республики и депутатов районного СНД за плодотворный и совместный труд во благо района поблагодарил З.А. Хамирзов.