1 июля 2021 г. 10:00

Заур Хамирзов провел прием граждан

Несмотря на популярность социальных сетей как одного из механизмов диалога людей и власти, личный прием и живое общение по-прежнему являются предпочтительным форматом для многих жителей нашего района.

В ходе очередного приема граждан у главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова сегодня побывало с десяток жителей из разных поселений муниципалитета. Гражданам требовалась помощь разного рода: начиная от информирования о программах поддержки бизнеса, заканчивая трудоустройством и благоустройством. Каждое из обращений руководителем администрации района было рассмотрено детально. Вопросы, требовавшие безотлагательного разрешения, были приняты в работу специалистами прямо во время приема. Часть обращений, для исполнения которых необходим определенный промежуток времени, было взято на исполнение ответственными лицами.