26 июня 2021 г. 8:00

Выпускной-2021

Сегодня 94 юношей и девушек Кошехабльского района прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь! Выпускников, оставивших 11 лет учёбы позади, поздравляют во всей стране. Не исключение и наш район. Во всех школах муниципалитета прошли торжественные мероприятия и вручения аттестатов. С окончанием школы выпускников Вольненской СОШ 9 поздравил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

- Сегодня вы не просто прощаетесь со школой - вторым вашим домом, но и вступаете во взрослую жизнь.

Вас ждёт впереди много интересного. Совсем скоро вы узнаете, что такое насыщенная студенческая жизнь. Но школьные годы - время, когда о вас заботились, помогали, обеспечивали достойный фундамент знаний, вы не забудете никогда. Пусть этот фундамент позволит вам достойно вступить во взрослую жизнь! Удачи на выбранном пути! - Отметил глава муниципалитета.