22 июня 2021 г. 8:00

День памяти и скорби

80 лет минуло с того момента как 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на нашу страну. Великая Отечественная стала самым тяжелым, унесшим миллионы жизней испытанием для нашей страны.

Память об этом событии не может иссякнуть. Ведь последовавшие за 22-ым июня 1941 г. дни тянулись бесконечно долго и только уверенность в том, что враг обязательно будет повержен привел наш многонациональный народ в Великой Победе. Полный мужества, героизма и отваги путь к этой победе ковали наши славные предки. И отдать дань уважения им- святая обязанность каждого.

Минутой молчания и возложением цветов почтили память советских солдат у Обелиска воинам, павшим в годы ВОВ в райцентре глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, председатель СНД А.В. Брянцев, заместители главы района, глава Кошехабльского сельского поселения Х.Г. Борсов.

Ввиду ужесточения ограничительных мер мероприятие прошло с минимальным количеством участников.