20 июня 2021 г. 8:00

Адыгэ хьалыжъом и Маф!

1 место (Рита Хачемизова) и 3 место (Сима Отрешова) в номинации «Къэзгъэзэжьыгъэ хьалыжъу»!

1 место (Сима Отрешова) и 3 место (Фатима Тхаркахова) в номинации «Мэфэк1 хьалыжъу»! Привет, редактируй ещё раз. Сертификат выставляешь а в описании пропускаешь. 3 место (Хашхова Саида в номинации "Бысымгуащэм ихьалыжъу"!

Благодарственное Письмо за активное участие в проведении праздничного дня и за проявление уважения традициям кулинарного мастерства адыгов (Сима Отрешова)!

Вот такой комплект наград принесли с собой члены делегации Кошехабльского района – участники 10 юбилейного, Большого международного праздничного дня «Адыгэ хьалыжъу», прошедшего на водопадах Руфабго.

Поздравляя наших замечательных бысымгуащ с заслуженными наградами, мы также благодарим их за верность нашим традициям и вклад в их сохранность.