18 июня 2021 г. 16:00

Заур Хамирзов поздравил медиков района

Как и каждый год в третье воскресенье июня будет отмечаться День медицинского работника. В преддверие праздника поздравил последователей Гиппократа Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

На торжественном собрании в честь праздника целителей в белых халатах приуставали также главврач Кошехабльской ЦРБ З.М. Хашев, медработники района, представители СМИ. Прошедший год как нельзя лучше показала насколько важна профессия врача. Ваш неустанный труд ежедневно спасает миллионы жизней по всему миру. Находясь на передовой борьбы с опаснейшим заболеванием, вы и сегодня продолжаете осуществлять эту благородную миссию. От всей души поздравляю вас с грядущим праздником и пусть вас никогда не обходят стороной здоровье, счастье, благополучие. Мира вам и достатка! – после этих поздравительных слов в адрес собравшихся Заур Аскарбиевич под звуки аплодисментов вручил за добросовестный труд Почетные грамоты 17 представителям этой профессии. В свою очередь виновники торжества поблагодарили руководство района за внимание к их труду и отметили, что для них самое ценное -видеть своих пациентов бодрыми, веселыми и здоровыми!

p align="center">