20 июня 2018 г. 13:00

Лечение лечебницы

Пожалуй, именно так можно назвать ремонт Натырбовской врачебной амбулатории, который начался по инициативе властей Кошехабльского района. Позитивные изменения здание советской постройки переживает благодаря спонсорской помощи ОАО «Южгазэнерджи».

За лето планируется сделать многое: это и внутриотделочные работы, замена полов и дверей. Также предусмотрены обновление системы отопления и проведение электромонтажных работ.

- Очень рады очередному обновлению! - отмечает заведующая амбулаторией с многолетним стажем работы В. Афашагова. - Такое внимание со стороны администрации района высоко ценим не только мы, но и наши пациенты. Ведь так важно, чтобы место, где мы лечим людей, само было в идеальном состоянии. Говоря о ходе ремонта, нельзя уже сейчас не поблагодарить рабочих за качество и высокую скорость работы. Ждем, не дождемся второго рождения нашей амбулатории.

Темпы работы, действительно, высокие. На момент нашего визита бригада рабочих уже успела осуществить стяжку полов и заняться отделочными работами стен и потолков. Надеемся, сроки проведения ремонта будут самые короткие, и натырбовцы совсем скоро будут праздновать, действительно, второе рождение родной амбулатории.