17 июня 2021 г. 10:00

В районе начнется подготовка к отопительному сезону

Как говориться, «готовь сани летом…». Подготовка к отопительному сезону стала темой совещания главы Кошехабльского района З. А. Хамирзова с заместителями, руководством управляющих компаний и коммунальных служб, главами сельских поселений, представителями управления образования.

На мероприятии были рассмотрены вопросы предстоящих ремонтных работ, от качественного выполнения которых зависит и уровень готовности к отопительному сезону. Особое внимание было уделено образовательным учреждениям района. В ходе совещания Заур Аскарбиевич поручил детально изучить все проблемные места, и приступить к устранению всех неполадок уже в ближайшие дни.