12 июня 2018 г. 9:00

В России живем, ей песни поем!

Вместе с ведущей Беллой Цаликовой, специалистами ЦНК и воспитанниками Кошехабльской ДШИ гости праздника окунулись в особую атмосферу, побуждающую почувствовать гордость за великую страну с богатой историей. Отдельное внимание было уделено государственным символам России, важность которых была подчеркнута как при оформлении сцены, так и непосредственно в ходе выступлений. А когда зазвучал красивейший величественный гимн родного государства, то его подпевали и все присутствующие.

Чествуя неповторимую, великую державу, ее нынешним и грядущим поколениям были адресованы добрые пожелания свободы, мира и согласия. Также было отмечено, что данную знаменательную дату еще называют праздником национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. И пусть пока, учитывая возраст, некоторые из детей еще не успели до конца осознать истинное значение праздника – День России, с годами они поймут, как много он значит для всех нас – тех, кто хочет видеть свою Родину мирной и процветающей.

В заключение организаторы праздника пожелали всем россиянам благополучия, здоровья, любви и всех земных благ.

Торжество завершилось запуском воздушных шаров цветов российскоготриколора.