1 июня 2021 г. 17:00

Глава района провел расширенное совещание

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в муниципалитете и вакцинация от ковид-19, контроль за реализацией национальных проектов и госпрограмм по благоустройству, работа по достижению показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления – эти и многие другие вопросы сегодня обсудил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов на расширенном совещании с заместителями главы района, руководителями отделов и управлений администрации района, главами сельских поселений, представителями ЦРБ и СМИ.

После представления соответствующих докладов ответственными лицами глава района поставил очередной круг задач каждому из присутствующих, от четкого выполнения которых зависит качество и своевременность решения обозначенных вопросов.