1 июня 2021 г. 12:00

1 июня- Международный день защиты детей

Дорогие жители Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Задача взрослых - вырастить здоровых, счастливых детей. Этот процесс складывается из многих факторов. Государство все больше внимания уделяет поддержке семей с детьми. Эта работа распространяется и на создание условий для раскрытия талантов и способностей подрастающего поколения.

В районе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, художников, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях.

Благодарим родителей, педагогов, волонтеров, всех, кто активно и ответственно занимается с детьми, поддерживает их в непростом, но интересном развитии, помогает достигать новых высот.

От всей души желаем всем здоровья, счастья, ярких событий, положительных эмоций от общения со своими детьми. А нашим юным землякам - чтобы были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно и были полезны обществу!

Глава администрации МО "Кошехабльский район" - З.А. Хамирзов

Председатель Совета народных депутатов - А.В. Брянцев.