28 мая 2021 г. 8:00

Очередная сессия СНД

Сегодня состоялась очередная сессия Совета народных депутатов МО «Кошехаблський район». Вместе с народными избранниками в работе сессии приняли участие глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, первый заместитель прокурора С.Н. Бабаев, главы сельских поселений, представители СМИ. Мероприятие прошло под руководством председателя СНД А.В. Брянцева.

В повестку дня было вынесено 4 вопроса, затронувшие тему исполнения бюджета МО «Кошехабльский район» за 2020год и за 1 квартал 2021 года, а также результаты внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета за 2020 год. Соответствующие доклады представили начальник управления финансов А.Б. Дагужиев и председатель Контрольно-счетной палаты С.А. Ворокова.