27 мая 2021 г. 17:00

Заседание КДН

В зале заседаний АМО "Кошехабльский район" состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством первого заместителя главы района Р.З. Емыкова. В первую очередь, в ходе мероприятия были рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении родителей и несовершеннолетних. Затем, был обсужден вопрос организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на учете в органах и учреждениях профилактики в 2021 году. Отдельные пункты повестки дня были посвящены организации отдыха, оздоровления несовершеннолетних, проживающих в Кошехабльском районе, и мерам по предупреждению чрезвычайных ситуаций с детьми в период летних каникул. После рассмотрения докладов ответственных лиц по данным вопросам комиссия дополнительно рассмотрела ряд материалов в отношении несовершеннолетних. В конце заседания КДН были вынесены очередные решения, контроль за исполнением которых председатель комиссии оставил за собой!