27 мая 2021 г. 15:00

Преобразования в Майском сельском поселении

Сегодня глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов посетил СОШ 7 пос. Майский, где в эти дни происходят позитивные перемены. Причём увидеть их они, в прямом смысле этого слова, уже на пути к образовательному учреждению благодаря реализации сразу двух национальных проектов. В рамка НП "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проводится капитальный ремонт подъезда к школе. Внутри же здания второе рождение претерпевает спортзал, капитальный ремонт которого проводится благодаря нацпроекту "Образование". Глава района проинспектировал ход работ, которые уже в полном разгаре. При этом, руководитель муниципалитета отметил, что вместе со своевременным выполнением работ подрядной организации важно не забывать и о качественном выполнении своих обязательств.