27 мая 2021 г. 12:00

Вакцинация от ковид-19 продолжает набирать обороты

К обезопасившим себя и родных от пандемии сегодня присоединились глава Блечепсинского сельского поселения Каплан Шовгенов, его земляк, предприниматель Казбек Шовгенов, сотрудники ООО "Южгазэнерджи".

-Постоянное общение с людьми накладывает дополнительную ответственность. Поэтому считаю необходимым обезопасить как себя, так и своих земляков! – подчеркивает Каплан Хакуратович. К. Шовгенов отмечает: - Ковид-19 нанёс серьёзный ущерб экономике всей страны. Особенно болезненно ограничения сказались на малом бизнесе. Думаю, со мною будут солидарны все мои" коллеги" - второго режима жёстких ограничений наш бизнес не переживёт. Единственный способ помешать этому - вакцинация! Искренне уверен, что медлить с этим нельзя!

Опасной игре с ковид-19 сотрудники предприятия ООО «Южгазэнерджи» предпочли верный путь к безопасности - вакцинацию. Поэтапно работники компании получают и свой щит от пандемии...