24 мая 2021 г. 12:00

Заур Хамирзов провел очередное планерное совещание

Традиционно, старт очередной рабочей пятидневке дало еженедельное планерное совещание главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации и организаций района, главами сельских поселений. Первый блок вопросов повестки дня коснулся вопросов эпидемобстановки в районе, борьбы с коронавирусной инфекцией, хода прививочной кампании.

Несмотря на рост темпов вакцинации, глава района отметил, что важно продолжать информировать население о необходимости прививочной кампании как единственного способа победить пандемию. На сегодняшний день количество жителей района, обезопасивших себя от коварной болезни – свыше 1600. По-прежнему прививочные пункты в районе работают на базе Кошехабльской ЦРБ, врачебных амбулаторий с. Натырбово, с.Вольное, пос. Дружба.

Также, в ходе совещания, ответственные лица представили главе района доклады о ходе призывной кампании на территории Кошехабльского района, контроле за реализацией национальных проектов и госпрограмм по благоустройству, о работе по достижению показателей оценки эффективности органов местного самоуправления.

В конце мероприятия состоялось награждение сотрудников администрации Благодарностью Адыгейской республиканской организации Общероссийского профсоюза за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления.