27 мая 2021 г. 8:00

ПРОКУРАТУРОЙ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕНА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДОВ, ДОЛЖНИКАМИ ПО КОТОРЫМ ЯВЛЯЮТСЯ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Прокурор Кошехабльского района Хакуй М. А. провёл рабочую встречу с участием представителей Кошехабльского РО ФССП по Республике Адыгея, Управления образованием администрации МО "Кошехабльский район", первого заместителя главы администрации МО "Кошехабльский район", а также глав сельских поселений района по вопросам исполнения решений судов.

Участниками совещания были обсуждены вопросы о необходимости исполнения судебных решений, в том числе по которым предоставлена отсрочка исполнения, особое внимание уделено вопросам обеспечения жильём социально незащищённых категорий граждан. Указанные вопросы находятся на постоянном контроле прокуратуры района.