19 мая 2021 г. 8:00

Директор Кошехабльской ДЮСШ Б. Дохов привился от ковид-19

Вакцинация от коронавирусной инфекции набирает обороты. Если в конце апреля с начала массовой вакцинации было привито чуть больше тысячи человек, то на сегодня эта цифра уже приближается к отметке 1400. Причем, только на 10-00 утра на базе четырех прививочных пунктов в районе было провакцинировано 32 пациента. Наряду со старшим поколением активизировались и жители района, чья работа связана с социальной сферой: работники сферы образования, культуры, спорта администрации района и сельских поселений. Сегодня одним из тех, кто обезопасил себя и родных от пандемии стал директор Кошехабльской ДЮСШ Бислан Дохов. "Практически любой вид спорта подразумевает контакты между людьми. Пандемия отрицательно сказалась не только на экономике. Удручал вид пустых спортзалов, все мы скучали по своим тренировкам и соревнованиям. Отдельная тема - тренера, которые в ответе за здоровье тысяч своих воспитанников по всему району. Именно потому, любое промедления в деле вакцинации я считаю неприемлемым"-подчёркивает Б. Дохов!