17 мая 2021 г. 8:00

З. Хамирзов привился от ковид-19

Сегодняшнее рабочее утро глава Кошехальского района З.А. Хамирзов начал с вакцинации против коронавирусной инфекции.

Не раз на совещаниях, посвященных борьбе с пандемией, Заур Аскарбиевич указывал, что наиболее надежным средством защиты от невидимого врага является вакцинация, и что сам лично пройдет эту процедуру по истечении определенного времени после перенесенного ковид-19.

Помимо сохранности личного здоровья, еще одной причиной необходимости привиться стала специфика работы главы муниципалитета - постоянные встречи с жителями и гостями района требуют внимательного подхода к сохранению как собственного здоровья, так и здоровья окружающих.

Пройдя необходимые подготовительные процедуры З.А. Хамирзов, привился вакциной «Спутник-V». Самочувствие главы района отличное, что позволило продолжить рабочий день в обычном порядке.