15 мая 2021 г. 15:00

В районе с Днем семьи поздравили две супружеские четы

Сегодня в Адыгее отмечали один из самых тёплых и светлых праздников - День семьи. В честь этого события поздравить одну из самых крепких, проверенных десятками лет совместной жизни, семей района и, напротив, одну из самых молодых супружеских пар решили сотрудники Кошехабльского КЦСОН! Али Алиевич и Сара Масхудовна Ансаалиевы живут рука об руку вот уже 55 лет. Это одна из самых уважаемых, гостеприимных и трудолюбивых семей района. Вместе супружеская чета воспитала и вырастила 2 сыновей, а сегодня растит 7 внуков и уже 2 правнуков. Уважаемые Али Алиевич и Сара Масхудовна! Вы живой пример для подражания для сотен семей нашего района. Годы, прожитые вами - только украсили вас! Вы же сегодня украшаете весь наш район. Пусть здоровье, счастье и уют всегда царят в вашем доме, а подрастающее поколение будет вам надежной опорой!

А вот Ислам и Карина Рзаевы свой совместный путь начали совсем недавно - на прошлой неделе. С этим, пожалуй, главным шагом в жизни, молодоженов можно поздравить и сегодня! Уверены - у них впереди все самое лучшее! Возвращаясь же к празднованию Дня семьи, мы конечно же, в лице наших героев желаем всем семьям района счастья, здоровья, благополучия и взаимопонимания!