15 мая 2021 г. 8:00

Уважаемые жители Кошехабльского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днем семьи Республики Адыгея!

Уважаемые жители Кошехабльского района!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. От того, насколько будет крепка семья, зависит и будущее района, республики и страны. Наш район всегда был крепок семейными традициями.

Так же в районе немало дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты!

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее. Всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи!

Пусть будут крепкими семьи в нашем районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки.

Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.