7 мая 2021 г. 11:00

Заур Хамирзов поздравил ветеранов ВОВ Кошехабльского района

Фронтовики Владимир Никитович Радченко и Василий Яковлевич Троян, а также лично повидавшая ужасы фашистского плена Ксения Ивановна Иващенко – сегодня с нами лишь трое участников тех далеких военных событий, героев, перед подвигом которых преклоняемся мы все.

Традиционно, в преддверии самого важного праздника нашей страны – Дня Великой Победы, глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов и председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев вместе с главами сельских поселений посетили ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им поздравительные адреса от имени Главы РА М.К. Кумпилова и ценные подарки от администрации и жителей района. Отдельные слова поздравления прозвучали и от местного отделения ВПП «Единая Россия».

Искренние, тёплые рукопожатия, слова благодарности за уважение не столь к собственному, сколько подвигу всей страны в свою очередь гостям преподнесли и наши дорогие ветераны.

Благоговейно застыть перед ними, склонив голову - почётная обязанность нас с вами! Благодарим их за все, что довелось испытать им в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас!