8 июня 2018 г. 2:00

Профессиональный праздник

День социального работника - это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всегда готовых решить проблему социального, психологического характера, протянуть руку помощи всем, кто нуждается в заботе, постоянном внимании. Поздравления с Днем социального работника ежегодно принимают тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую профессию. Не стал исключением и нынешний год. Работников социальной сферы района чествовали в праздничный день в здании Центра народной культуры. С поздравлениями и теплыми словами к собравшимся обратились глава районной администрации З.А. Хамирзов, председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, начальник Управления Пенсионного фонда РА в Кошехабльском районе А.Д. Ашев, начальник УТСЗН района Р.Т. Агержаноков, а также главный инициатор и идейный вдохновитель празднования Дня социального работника С.З. Малахов – директор Кошехабльского КЦСОН. Все они были едины во мнении, что работники социальной сферы района - это люди, любящие свою профессию, отдающие тепло своих сердец, умеющие помочь словом и делом, поддержать и понять тех, кто нуждается в поддержке и помощи. Отметив лучших в профессии Почетными грамотами и цветами, собравшиеся насладились потрясающим концертом, организованным работниками и воспитанниками Центра народной культуры и детской школы искусств. Два часа прекрасной музыки и танцев, поздравления, цветы и подарки - все это было адресовано им – людям с огромным благородным сердцем! Так давайте скажем им огромное спасибо за их труд, терпение и милосердие! И пожелаем всем душевных сил, здоровья, благополучия и терпения в их нелегком труде!