2 мая 2021 г. 10:00

Дорогие жители Кошехабльского района! От всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Дорогие жители Кошехабльского района!

От всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Это праздник обновления, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства. Мы встречаем его в согласии и мире, стремясь к единению, милосердию, сострадательной любви друг к другу.

В нашем современном мире мы нередко забываем о духовности, все больше возвеличивая материальные ценности и блага. Поэтому сегодня этот праздник приобретает особый нравственный смысл.

В нашем родном Кошехабльском районе есть храмы, которые посещают прихожане для духовного становления и просвещения, и с каждым годом в этом участвует все больше граждан. Дорогие земляки! В праздник Светлого Христова Воскресения желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Пусть радость Пасхи принесет согласие в ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и придаст сил для новых свершений!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.