30 апреля 2021 г. 10:00

Акция «Диктант Победы»

Диктант Победы уже становится настоящей традицией для тех, кто чтит память о самых трагичных и, вместе с тем, самых великих и полных героизма страницах нашей истории. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ писали на базе СОШ 5 а. Блечепсин более 60 жителей района. Среди участников акции - не только подрастающее поколение, но и учителя, родители, главы муниципальных образований района.

Акция «Диктант Победы» помогает вновь задуматься о важных исторических страницах летописи страны. Чтобы умело отвечать на вызовы времени, мы должны знать факты, документы, в том числе и времен Великой Отечественной войны.