29 апреля 2021 г. 11:00

«Мама, папа, я – спортивная семья»!

Сегодня в районе прошло одно из самых семейных спортивных мероприятий с таким шговорящим названием. Организатором мероприятия выступил Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке администрации МО «Кошехабльский раойн».

За право назваться самой спортивной ячейкой общества Кошехабльского района и продолжить борьбу уже на региональном этапе соревновались 5 многодетных семей. Конечно же, каждая из них продемонстрировала не только свои спортивные навыки, но и ознакомила присутствующих со своими уникальными семейными традициями, делилась с болельщиками секретом своего семейного счастья, словом и делом доказывала свою сплоченность и единство. И, хотя, по итогам соревнований победу одержала семья Шмаковых из Вольненского сельского поселения, своей уникальность поразили присутствующих и Набоковы из а. Кошехабль, Шоровы – из Блечепсинского, Кушховы -из Игнатьевского, Тхаркаховы -из Дмитриевского сельских поселений.

Каждому из участников, естественно, были вручены подарки. Ну а победителями стали Николай Анатольевич, Надежда Александровна, Юлия Дмитрий и Константин Шмаковы. Именно им теперь предстоит отстаивать честь района уже 14мая в Гиагинском районе.