27 апреля 2021 г. 8:00

Заур Хамирзов провел заседание Антитеррористической комиссии

Очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии МО «Кошехабльский район» и Оперативной группы МО МВД России «Кошехабльский» прошло сегодня под председательством главы района З.А. Хамирзова. Главы сельских поселений, представители правоохранительных органов и социально-значимых учреждений обсудили совместную работу по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, 76-й годовщине Великой Победы и празднованию Пасхи и Курбан-Байрам. С рекомендациями по организации и проведению праздничных мероприятий в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора обратился к присутствующим заместитель главы района, управляющий делами администрации Р.Ч. Хасанов. О принимаемых мерах по обеспечению безопасности доложили присутствующим заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Р.А. Хуажев и заместитель начальника управления культуры С.Д. Киясова.

Главы администраций Игнатьевского и Егерухайского сельских поселений Г.А. Хаджиев и Р.К. Брафтов доложили о работе на местах по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий их проявления.