21 апреля 2021 г. 18:00

Работник администрации района стал лучшим муниципальным служащим Адыгеи-2021

Адыгейской Республиканской организацией профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий-2021». Отрадно отметить, что победителем конкурса стал начальник управления муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район» Р.Б. Хупов.

Поздравляем Рустама Беслановича с этим достижением и желаем удачи уже на Всероссийском конкурсе профсоюзных лидеров повторения успеха! Ну, а тот факт, что сегодня герой нашей публикации отмечает свой День рождения дает нам повод порадоваться этой победе вдвойне и пожелать ему счастья, здоровья, семейного благополучия!