21 апреля 2021 г. 8:00

Дорогие депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.

Наша общая цель - работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Все шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, где население выступает в качестве партнеров в реализации проектов благоустройства и строительства, это значит, что меняется менталитет людей, растет их сознательность и ответственность. Опорой органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, способные объединить неравнодушных людей для общего блага.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем всем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надежных людей.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.