20 апреля 2021 г. 8:00

Ударными темпами

Настоящее перерождение сельского дом культуры х. Набережный происходит буквально на глазах. Проведению работ не мешает даже непогода. В ненастье подрядная организация занимается внутренней отделкой. В погожие обновляются фасад здания и крыша, строится котельная. Как видим, несмотря на короткий промежуток времени, уже заменены кровля и окна, произведена обрешетка стен как внутренних, так и наружных. Изрядный общем штукатурки стен уже позади. Сомнений нет: при таком подходе обновлённый ДК жители х. Набережный посетят очень скоро. Напомним, все эти перемены происходят благодаря реализации национального проекта "Культура"!