16 апреля 2021 г. 8:00

32 сессия СНД

Сегодня прошла 32 сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район». В работе сессии под председательством А.В. Брянцева - председателя СНД, приняли участие глава Кошехабльского района З.А Хамирзов, начальники отделов и управлений администрации МО "Кошехабльский район", главы сельских поселений в режиме ВКС.

Основные вопросы повестки дня были рассмотрены в первую очередь!

В начале был заслушан "Отчет председателя Контрольно - счетной палаты муниципального образования «Кошехабльский район» о деятельности контрольно - счетной палаты муниципального образования «Кошехабльский район» за 2020 год". Соотвествующий доклад представилапредседатель контрольно - счетной палаты муниципального образования «Кошехабльский район» С.А. Ворокова.

Далее, депутатам муниципального образования была представлена "Информация администрации муниципального образования «Кошехабльский район» «О реализации Национальных проектов в муниципальном образовании «Кошехабльский район»". Об уже реализованных и планируемых строительстве и ремонте социальных объектов и объектов инфраструктуры рассказал заместитель главы администрации муниципального образования «Кошехабльский район» по строительству, архитектуре и ЖКХ Е.В. Глазунов.

Также депутаты рассмотрели ещё несколько вопросов. Все решения народными избранниками были приняты единогласно!