1 июня 2018 г. 10:00

9 сессия СНД

Перед началом работы сессии за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со столетием Государственной архивной службы России глава района З.А. Хамирзов вручил Почетную грамоту заведующей по делам архивов АМО «Кошехабльский район» З.Д. Патоковой. Также Почетной грамотой была награждена С.Ч. Киржинова – специалист 1 категории отдела по делам архивов АМО «Кошехабльский район». Присутствующим в зале был представлен новый заместитель главы администрации района по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Е.В. Глазунов.

Первой на сессии с докладом «О структуре муниципального образования «Кошехабльский район» выступила заведующая общим отделом районной администрации О.А. Кидакоева. Далее с докладом «Об утверждении Положения об управлении физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Кошехабльский район» участников сессии ознакомила Н.В. Остапенко – заведующая юридическим отделом АМО «Кошехабльский район». В заключение председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев в соответствии с пунктом 2 ст.59.1 Устава МО «Кошехабльский район» предложил на должность ведущего инспектора Контрольно-счетной палаты МО «Кошехабльский район» кандидатуру А.А. Черненко. Депутаты единогласно проголосовали за это предложение. Было озвучено, что ранее А.А. Черненко работала в межрегиональном территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Краснодарском крае, в отделе финансового контроля по РА, а также в государственном учреждении - региональном отделении Фонда социального страхования РФ по Республике Адыгея в должности главного специалиста - руководителем планово-экономической группы.

На этом 9 сессия Совета народных депутатов завершила свою работу.