12 апреля 2021 г. 14:00

Новое назначение в районе

Назначен новый начальник отделения - старший судебный пристав Кошехабльского районного отделения судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея. Им стала Анна Алексеевна Жилина, до нынешнего времени занимавшая должность начальника отделения - старший судебный пристав Майкопского городского отделения судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея.

На сегодняшнем планерном совещании А.А. Жилина была представлена руководству администрации района и главам сельских поселений. От имени главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова поздравил с назначением, пожелал новому начальнику отдела успехов, а также выразил уверенность в дальнейшем совместном и плодотворном сотрудничестве первый замглавы Р.З. Емыков.