31 марта 2021 г. 9:00

В районе продолжаются поздравления семей с новорожденными

Как и в прошлом году, в Кошехабльском районе продолжается реализация муниципальной программы «Социальная поддержка граждан». А это значит, что вновь новорожденным нашим согражданам вручаются подарочные комплекты от администрации МО «Кошехабльский район».

На сегодняшний день свои подарки получили уже 48 малышей. Совсем скоро такие же наборы вручат еще 14 семьям. А это значит, что число зарегистрированных  новорожденных в отделе ЗАГС Кошехабльского района Управления ЗАГС Республики Адыгея, что является непременным условием участия в муниципальной программе, -  62. Поздравляем счастливых мам и пап, дедушек и бабушек, желаем малышам крепкого здоровья, счастья и благополучия!