30 марта 2021 г. 9:00

Содержание и сохранение объектов культурного наследия

Содержание и сохранение объектов культурного наследия, а также обеспечение их доступности для всех слоев населения, включая людей с ОВЗ,  стало темой сегодняшнего совещания начальника управления по охране и использованию объектов культурного наследия РА Р.К. Ципинова  и председателя Комитета РА по взаимодействию с органами местного самоуправления  Р.В. Кидакоева с главами поселений Кошехабльского района. Также в мероприятии приняли участие заместитель главы района, управляющий делами администрации МО «Кошехабльский район» Р.Ч. Хасанов, начальник управления архитектуры и градостроительства Н. Болоков и начальник отдела имущественных отношений А. Хупов.